Первенство Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15 - 16 лет (2006 - 2007 г. р.)

25.02.2022

С 15 по 20 февраля 2022 года в городе Тюмень пришло первенство Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15 - 16 лет (2006 - 2007 г. р.). В первенстве приняло участие 136 спортсменов из всех регионов Уральского федерального округа: Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа, Челябинской, Тюменской, Курганской и Свердловской областей.

В составе сборной команды Свердловской области приняли участие три спортсмена, учащихся отделения бокса спортивной школы городского округа Богданович.

Уровень спортивной борьбы был очень высок.

Наши спортсмены показали высокий уровень  технико-тактической подготовки, силу характера и волю к победе.

Илья Машаров (в/к 57 кг.), который является финалистом первенства Свердловской области в первом своём бою встретился с победителем, в итоге, этого первенства УрФО - Рахимовым Махрочем (ХМАО). Единогласным решением судей Илья проиграл.

Никитенко Тимофей (в/к 66 кг.) в первом бою встретился с победителем Свердловская области, финалистом, в итоге, этого первенства Урала - Богданом Никоновым. В равном бою большинством голосов судей уступил победу более титулованному спортсмену.

Владимир Алимпиев (в/к свыше 80 кг.) в первом бою встретился с победителем Свердловской области -Хочу такой сайт

Седуновым Виктором. Владимир уступил победу лидеру нашей сборной в данной весовой категории.

Далее наши спортсмены готовятся к участию в первенстве России среди Всероссийских Физкультурных обществ для отбора на финал первенства России.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.02.2022

Дата обновления: 25.02.2022

Дата публикации: 25.02.2022

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.