Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой»

22.02.2022

17-20февраля2022в г. Омск прошли  Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой» в помещении, в которых приняло более 800 участников из22 регионов России. В соревнованиях приняло 6 спортсменов отделения легкой атлетики города Богданович.

Батаков Семен занял 1 местов двоеборье №4 (600м+1000м),Корякин Алексей занял 5 место в двоеборье №4 (600м +1000м),Радиков Дмитрий занял 6 место в двоеборье №4 (600м+1000м),Ева Смертина заняла 7 место в двоеборье №4,Богомолов Илья занял 9 место в двоеборье №4 (600м+1000м) и Шангин Роман занял 20 место в двоеборье №4 (600м+1000м).

Призеры  соревнований были награждены грамотами, медалями и памятными подарками.

Поздравляем спортсменов и тренеров Шангина Д.А, Клементьева Я.С. Желаем дальнейших побед и успехов!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.02.2022

Дата обновления: 22.02.2022

Дата публикации: 22.02.2022